"- Как твои дела с женихом?"
- Как твои дела с женихом? - интересуется подруга.
- Прекрасно. Мы спорим только об одной мелочи, дело в том, что я хочу регистрироваться в белом платье.
- А он?
- Он вообще не хочет регистрироваться.
Так выпьем за исполнение всех наших желаний!
"Мать говорит дочери"
Мать говорит дочери:
- Это твой ухажер так мне не нравится, что я с удовольствием: стану его тещей:
Выпьем, девочки, за наших поклонников!
"Мать нахваливает молодой девушке жениха."
Мать нахваливает молодой девушке жениха. Не выдержав, девушка раздраженно отвечает:
- Мама, перестань. Разве ты не видишь, что он старик, противный старый козел: Его достоинство - деньги.
- Ну, это еще не все достоинства.
- Что ты имеешь в виду?
- Его порок сердца:
Выпьем друзья, за истинные ценности!
"Один восточный мужчина говорит другому"
Один восточный мужчина говорит другому:
- Я возьму в жены девушку красивую, умную, хозяйственную и чистоплотную.
- Как же ты будешь управляться со всеми четырьмя, - удивился другой.
Так поднимем бокалы за наших жен, которые совмещают в себе и эти. И многие другие качества!
"Наблюдательный человек заметил: "Бывают мужчины"
Наблюдательный человек заметил: "Бывают мужчины, превосходящие говорливостью женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз".
Так давайте же выпьем за чудесные глаза присутствующих здесь!
"Дорогие наши женушки!"
Дорогие наши женушки! Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы вы были не только главными женщинами для своих мужей, но и любимыми! Я желаю вам мужества оставаться женственными в наше время, несмотря ни на что. Будьте всегда привлекательны!
"Немецкий писатель Теодор Гиппель говорил"
Немецкий писатель Теодор Гиппель говорил: "Мужчины обращают внимание на то, что о них думают, а для женщины важнее, что о них говорят".
Давайте всегда говорить нашим женщинам только приятные слова. За вас, дорогие наши женщины!
Я предлагаю выпить за наших женщин и за вино. Между двумя этими творениями природы есть определенное сходство. Во-первых, они кружат голову; во-вторых, заставляют делать опрометчивые шаги; в-третьих, хорошее вино и хорошие женщины ценятся дорого; в-четвертых, и женщины, и вино склонны к брожению.
Повторяю: за женщин и за вино!
"Мы часто делаем женщинам подарки, и чем дальше"
Мы часто делаем женщинам подарки, и чем дальше, тем дороже они нам обходятся. Предлагаю тост за вас, дорогие женщины! Будьте для нас ещё дороже, и мы рано или поздно станем владельцами настоящих сокровищ!