"ПОЦЕЛУЙЧИКИ"

ПОЦЕЛУЙЧИКИ
Ведущий приглашает в игру двух мужчин и двух женщин. Как лучше распределить пары игроков: по принадлежности к одному пол или противоположному - решать Вам. Затем, завязав глаза двум участникам, ведущий задает им вопросы, показывая на того, на кого ему хочется. "Скажите, куда будем целовать? Сюда?" И показывает, например на щечку (уши, губы, глаза, руки и т.д.). Задает вопросы ведущий до тех пор, пока участник с завязанными глазами не скажет: "Да". Тогда ведущий спрашивает: "А сколько раз? Столько?" И показывает на пальцах сколько раз, каждый раз меняя комбинацию, пока играющий не скажет: "Да". Развязав же глаза участнику после опроса, его заставляют сделать то, на что он согласился, например: поцеловать коленку мужчины восемь раз.
Копировать текст
0

"ПРИКРЕПИ РОЗОЧКУ"

ПРИКРЕПИ РОЗОЧКУ
На большом листе ватмана нарисуйте портрет именинника (именинницы) в полный рост. Каждый игрок поворачивается несколько раз вокруг себя и с завязанными глазами пытается приколоть бумажную розочку с булавкой к портрету именинника (именинницы). Пока у гостя завязаны глаза, Вы можете переместить портрет так, чтобы розочку прикололи туда, куда Вы захотите.
Копировать текст
0

"СПИРТОМЕР"

СПИРТОМЕР
В тесной компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы: 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников: нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагаются от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.
Копировать текст
0