Открытка "Хорошего дня, ни секунды печали, хорошего дня, чтоб друзья лишь встречали. Хорошего дня и такого же вечера..."

Открытка Хорошего дня, ни секунды печали, хорошего дня, чтоб друзья лишь встречали. Хорошего дня и такого же вечера...

↓ Вы можете ↓

Отправить эту открытку
Скачать
Пожаловаться

Теги:хорошего дня, ни секунды печали, чтоб друзья лишь встречали, хорошего дня и такого же вечера, и чтобы скучать и грустить было нечего

Открытку загрузил: людмила костичева
Всего картинок в галерее: 3501 штук
Сказочная и добрая открытка с милым изображением маленькой феи, устраивающей чаепитие в окружении цветов и пушистого сказочного существа. На картинке присутствует поздравительный текст на русском языке: "Хорошего дня, ни секунды печали, Хорошего дня, чтоб друзья лишь встречали, Хорошего дня и такого же вечера, И чтобы скучать и грустить было нечего!". Идеально подходит для отправки друзьям и близким в качестве пожелания хорошего дня, поднятия настроения и создания праздничной, волшебной атмосферы. Картинка выполнена в стиле цифровой фэнтези-иллюстрации с мягким освещением и нежными розовыми цветами.
Комментировать
Вход
Удалить все комментарии
Тут вы можете поделиться своим впечатлением об открытке и/или сказать спасибо её автору:Комментировать